Изумительный дизайн стола GD-082, представленного в огромном варианте цветовых решений, сделает ваше помещение более ярким и стильным. Если вы следуете современной моде, то вам приглянется столь изумительная модель стола. Цилиндрической формы ножки изготовлены из хромированного металла. Раздвижного типа стеклянная столешница декорирована красивым рисунком. Оригинальности нет предела.
Размеры стола:
- Длина ― 80-131 см
- Ширина ― 80 см
- Высота ― 75 см
- Материал: металл, стекло
- Цвет: тёмно-бежевый, серый, зелёный, красный, чёрный, кремовый, белый, оранжевый, коричневый





К столу отлично подойдут стулья H-261, которые изображены выше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1310 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 240 ₴






