Письменный стол GBIU2d2s из системы Индиана ― это не только комфорт, но и красивая функциональность. Этот практичный письменный стол спокойно подойдет как для домашнего обихода, так и для работы в офисе.
Просторная и прочная поверхность выполнена из ДСП 32 мм, что делает письменный стол Индиана таким компактным. Но в тоже время вместительность письменного стола GBIU2d2s с легкостью позволит разместить все необходимые для работы принадлежности ― такие, как канцелярия и оборудование.
| Длина: | 140 см |
| Высота: | 78 см |
| Глубина: | 65 см |

Цветовая гамма и общий стиль модульной системы Индиана как нельзя лучше подходит под определение колониальный стиль мебели. Тем более, Система «Индиана» ― это едва ли не единственная модульная система мебели на рынке Украины, в которой Вы можете встретить такой предмет, как сундук. Система Indiana предлагает на Ваш выбор относительно большой ассортимент комодов и стеллажей, что, безусловно, поможет Вам зонально разбить Вашу жилую площадь (тем самым выделив Вашу квартиру креативностью и уютом).
Также модульная система Индиана станет хорошим «помощником» для решения меблировки маленьких комнат или помещений. Ведь мебель Индиана способна не только выгодно использовать и сохранять пространство помещения, но и в то же время оставаться стильной, уютной и современной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 2 |
- Цена: 8 270 ₴






