
Детский компьюторный стул POK
4 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| высота: | 78-88 см |
| глубина: | 49 см |
| ширина сидения: | 54 см |
| высота сидения: | 43-53 см |
| цвет: | Синий |
Современный детский стул POK SIGNAL польской фабрики Signal выполнен с обивкой с мотивом из мультфильма. Ножка стула выполнена из хромированного металла, обивка ― эко-кожа. Высота стула регулируется от 78 до 88 см, высота сиденья ― 43-53 см.
- Материал: метал, эко-кожа
- Вес: 9.600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Производитель | Signal |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
