
Дитяче та підліткове ліжко Спейс
10 780 ₴
- В наличии
- Код: пехотин
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Довжина: | 1930 мм |
| Ширина: | 1232 мм |
| Висота: | 885 мм |
| Вага (брутто): | 101 кг (± 5%) |
▸Розмір спального місця: 1900 х 700.
(Довжина х Ширина, мм.)
(Длина х Ширина, мм.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 10 780 ₴

