ОБЕДЕННЫЙ СТУЛ БУКОВЕЛЬ (БУК)
Обеденный стул Буковель из коллекции "Авангард" прекрасно подойдет для дома, кафе и ресторанов. Стул, с которым время летит незаметно, изготовлен из массива бука в цвете орех, обит тканью Ultratex-2 (рогожка).

Доставка осуществляется по всей территории Украины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ширина сидения | 45 см |
| Глубина сидения | 41 см |
| Высота изделия | 101 см |
| Материал: | бук |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴

