Бескаркасное кресло мяч современый предмет мебели,настоящий подарок для юных футбольных фанатов.Стильная конструкция отлично держит форму благодаря качетвенным наполнителям. Отсутствие жесткого каркаса позволяет перемещать изделие в помещение не прилагая усилий.Изготовляется в широком ассортименте кожзаменителей.
---
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | НСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


