
Комод дубовый Флоренция
24 968 ₴
- Под заказ
- Код: Микс-110
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Мебель из дуба пользовалась спросом во все времена и если Вы хотите чувствовать себя в своей спальне по-королевски, выбирайте именно эту древесину. Коллекция спального гарнитура "Флоренция" выполненная из дуба ручной работы – это признак хорошего вкуса и тяготения к классике.
Во время обработки на дубовой поверхности проявляется особый рисунок, считающийся одним из самых красивых среди древесных текстур. Эстетические характеристики дуба всегда дарят помещению особый заметный шарм. Древесина дуба обладает особой энергетикой, положительно влияющей на человеческий организм.
| Материал | массив дуба |
|---|---|
| Ширина (мм) | 1200 |
| Глубина (мм) | 450 |
| Высота (мм) | 2080(1180+900) |
К данному комоду подойдет зеркало, которое входит в состав спального гарнитура и можно приобрести отдельно в дополнение. Цена зеркала 3075 грн


| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Основные | |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 118 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
- Цена: 24 968 ₴


