Стіл журнальний Ретро
Кольори: венге, дуб сонома, дуб тахо, лісовий горіх, вільха, горіх, трюфель
Матеріал: ДСП
Ніжки: Ясен
Товщина ДСП: 16 мм
Кромка:ПВХ
Товщина ПВХ: 0.45 мм
- Довжина: 900 мм
- Ширина:600 мм
- Висота: 470 мм
- Вага (брутто): 12 кг (± 5%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴




