Стол журнальный Соло
Цвета: венге, дуб сонома, дуб тахо, лесной орех, ольха, орех, трюфель
Материал: ДСП
Ножки:Ясень
Толщина ДСП:16 мм
Кромка:ПВХ
Толщина ПВХ:0.45 мм
- Длина:700 мм
- Ширина:700 мм
- Высота:470 мм
- Вес (брутто):6 кг (± 5%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | треугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴



