Диван Мажор-2 на металлическом каркасе - удачное сочетания стиля и качества. Хромированные ножки добавляют эстетической привлекательности, делают конструкцию воздушной.
Удобный механизм трансформации Книжка порадует простотой эксплуатации, поможет без труда получить просторное спальное место.

Варианты кроя:

Размеры дивана Мажор-2:
- габариты - 200х98х110 см
- спальное место - 200х132 см
Стоимость указана за 3 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 132 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 |
| Глубина дивана | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴



