Бескаркасное кресло Навигатор с воздушными формами, порадует эстетической привлекательностью.
Отсутствие жесткого каркаса делает модель мобильной, что обеспечивает перемещение в комнате без приложения излишних усилий. Кожзаменитель гарантирует целостность конструкции и практичность эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 85.0 (см) |
| Глубина | 85.0 (см) |
| Высота | 103.0 (см) |
Максимально допустимая нагрузка - 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


