
Стіл обідній Фараон розкладний (Палермо)
7 300 ₴
- В наличии
- Код: Микс-34
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип виробу: Обідній
Колекція: Палермо
Матеріал:
каркас ― масив ясена
стільниця ― МДФ у шпоні
Розкладний: Да
Цвет: Темний горіх,венге-шоколад
Розмір: 700*1100 (+400)*750 мм,
в розкладеному ― 700*1500 мм.
Колекція: Палермо
Матеріал:
каркас ― масив ясена
стільниця ― МДФ у шпоні
Розкладний: Да
Цвет: Темний горіх,венге-шоколад
Розмір: 700*1100 (+400)*750 мм,
в розкладеному ― 700*1500 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴


