
Стол обеденный Европа раздвижной (Престиж)
13 540 ₴
- В наличии
- Код: Микс-77
- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
Элегантный деревянный стол Европа покорит даже самых строгих ценителей. Его форма внесёт в интерьер нотку успокоенности и изысканности, а отличное качество, которыми давно славится мебельное производство будет гарантией того, что этот нарядный стол прослужит вам долгие годы ; благодаря специальными современными растворами, которыми обрабатывается дерево, образуется защитное покрытие, продлевающие жизнь изделию и защищающего его от вредных воздействий влияний внешней среды .
Этот стол отличается правильностью форм, отсутствием излишеств, лаконичностью. Вместе с тем стол Европа создаёт атмосферу уюта, надёжности и тепла в помещении за счёт натуральных тёплых цветов.
Мебель, выполненная из натуральных пород дерева (бука) способна радовать своих хозяев на протяжении всего срока эксплуатации. Она устойчива к механическим повреждениям и перепадам температурного режима.Наличие в доме стола из дерева способно наполнить помещение элегантностью и красотой. Ведь благодаря своему привлекательному внешнему виду он может вписаться практически в любой интерьер.Изделия из дерева принято считать экологически безопасными.По внешнему виду стола из дерева можно судить о благосостоянии хозяев дома.За изделиями из древесины очень легко ухаживать.Дерево имеет небольшой вес, отличается гибкостью и простотой в обработке.
К столу отлично подойдет стул Катрин

| Форма | прямоугольный |
| Конструкция | удлиняющийся |
| Материал | дерево (массив бук) |
| Покрытие | лак |
| Цвет | темный орех, венге-шоколад, слоновая кость |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Длина с раскладной столешницой | 160 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
- Цена: 13 540 ₴


