
Стол раздвижной обеденный Говерла-2 1200(+400)мм
9 882 ₴
- В наличии
- Код: Микс-27
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Тип | обеденный |
| Форма | овальный |
| Конструкция | удлиняющийся |
| Материал | дерево (каркас: массив бука; столешница: МДФ) |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см+ 40см |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 882 ₴




