
Стол обеденный Говерла раскладной Карпати
9 990 ₴
- В наличии
- Код: Микс-28
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Тип | обеденный |
| Форма | овальный |
| Конструкция | удлиняющийся |
| Материал | дерево (каркас: массив бука; столешница: МДФ) |
Физические характеристики
| Ширина | 90 см |
| Длина | 160 см+ 40см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴




