Топ продаж

Стіл обідній Чумак-2 розсувний (Карпати)
7 884 ₴
- В наличии
- Код: Микс-29
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Симпатичний і надійний обідній стіл круглої форми, ще й розсувний ― доречний для кухні або вітальні.3 кольори на вибір (білий, слонова кістка, темний горіх)
Стіл виготовлений у мальовничому Закарпатті з масиву дерева Бука, тому слугуватиме своїм власникам довго та надійно.
- Круглий розкладний стіл (80-110 х 80 х 75 см) — Чумак-2



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 884 ₴






