
Стол обеденный Смарт не раскладной
5 100 ₴
- В наличии
- Код: Микс-04
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Материал |
дерево (бук, ольха) |
|
Размер, см |
100*60*75 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет |
коньяк натуральный темный орех |
к столу подходит табурет Смарт (как на фото)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


