Комод 4S ЛАВЕНДА с четырьмя выдвижными ящиками модульной системы LAVENDA VMV.
Изготавливается из ламинированной ДСП. Применяются направляющие полного выдвижения.
| Цвет: |
сосна норвежская / дуб шоколадный |
Размеры комода Комод 4S ЛАВЕНДА
| Высота | 88 см |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 49 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴


