
Табурет деревянный кухонный (Смарт)
750 ₴
- В наличии
- Код: Микс-92
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер:
- ширина - 300 мм
- глубина - 300 мм
- высота - 450 мм
Цвет: Тёмный орех, бук натуральный
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
