
Стол обеденный Вавилон (Авангард)
9 848 ₴
- В наличии
- Код: Микс-75
+380 (93) 249-07-09
без вихідних- +380 (63) 255-25-50
- +380 (67) 442-75-19с 9 до 19
- +380 (93) 249-07-09с 9 до 19
- +380 (67) 442-75-19063255250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прекрасный выбор для большой гостевой комнаты - раскладной обеденный столик с натурального дерева, высокое качество исполнения - будет долго служить и радовать Вас и Ваших близких!
Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге.
Декоративные элементы – точеные ножки и основание стола Вавилон делают его внешний вид неповторимым и ярким.
- Размер: 150(+40)*90 см
- Цвет: Белый, ваниль, темный орех, светлый орех, орех
- Материал: Шпонированный дубом МДФ
- Вкладка - "бабочка"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех итальянский, Орех, Ваниль, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 848 ₴

